Новости

23 февраля началась акция «Ура Победе!»

24/02/2015

В День защитника Отечества, помимо начала работы официального сайта празднования 70-летия Победы, мобильного приложения «70 лет Победы!» и официального представительства в социальных сетях, стартовала и всероссийская акция «Ура Победе!».

Идею поддержали крупнейшие мобильные операторы – «МТС», «Билайн», «Мегафон» и «Теле 2». Они предоставили абонентам возможность скачать 5 главных песен Победы, а также устанавливать эти мелодии (композиции «Темная ночь», «Прощание славянки», «День Победы», «Катюша» и «Синий платочек») в качестве звонка или гудка на мобильные телефоны.

Кроме того, позвонив на бесплатный номер «1945», вы сможете подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы», узнать о том, что происходило на фронтах Великой Отечественной войны 70 лет назад и получить ссылку для скачивания эмблемы акции «Ура Победе!» и мобильного приложения.

Всероссийская акция «Ура Победе!» – это возможность приобщиться к истории Победы с помощью современных технологий, это наша мобильная связь с великой Победой. Впервые акция «Ура Победе!» прошла в 2010 г. и в ней приняли участие 20,9 млн человек.

Выбор редактора