Новости

В Южном округе открылся новый спортивный центр

04/03/2015

Зал для пинг-понга
Зал для пинг-понга

Уникальный современный центр семейного досуга «Кимберли лэнд» был торжественно открыт 4 марта в районе Зюзино. Помимо горожан, в мероприятии принимали участие представители муниципальных властей и легенды отечественного спорта.

«Открытие этого центра служит прекрасным примером инвестиций в самое важное – здоровье. Подобные проекты необходимо поддерживать в процессе реализации и оказывать им поддержку», — заявил в торжественной речи депутат Мосгордумы Сергей Зверев.

Теперь у москвичей появилось еще больше возможностей заниматься спортом всей семьей, ведь «Кимберли лэнд» не предусматривает для посетителей возрастных ограничений. Огромная, современная и благоустроенная территория фитнеса, отдыха, здоровья и красоты под одной крышей на общей площади 11500 квадратных метров включает в себя бассейны, школу грудничкового плавания, тренажерные залы, детский клуб, парусную школу, детский сад и многое другое.

В ходе посещения гости с удовольствием осмотрели залы для занятий, а показательные выступления юных спортсменов были так хороши, что их сверстники, пришедшие на открытие, сразу начали просить родителей записать их в спортивные секции, чтобы стать такими же ловкими и сильными.

«Событие является значимым не только для жителей Зюзино, но и для жителей всего Южного округа, которые смогут приехать сюда и по-семейному, с пользой, провести время. В свою очередь городская власть будет делать все, чтобы спорт развивался не только за счет бюджета, но и за счет частных средств инвесторов», — заключил Сергей Зверев.

Выбор редактора