Новости

Артисты клубной системы «Орехово» готовят программу для окружного концерта к 8 марта

26/02/2016
 депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное  Галина Долгашова
депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова

4 марта в Культурном центре ЗИЛ пройдет концерт, посвященный Международному женскому дню. Его традиционно проводит Префектура ЮАО.
Из интервью с директором Территориальной клубной системы «Орехово», депутатом Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова, выяснилось, что подготовку концертной программы доверили именно ее учреждению.

«Это для нас очень важное и ответственное мероприятие. Мы подходим к организации данного концерта очень серьезно и со всей ответственностью, постараемся провести его на самом высоком уровне, тем самым еще раз подтвердить доверие и авторитет учреждения в округе. В программу, учитывая вкусы всех возрастных категорий, включены разнообразные концертные номера творческих коллективов, как Клубной системы «Орехово», так и приглашенных коллективов. В концерте примут участие коллективы ЗИЛа «Юный зиловец» и ?Ожерелье?, а также хореографическое отделение «Армида» Детской школы искусств №10. Хочется создать особенную весеннюю праздничную атмосферу, чтобы все женщины получили массу положительных эмоций» — пояснила Долгашова.

Концерт пройдет в культурном центре ЗИЛ по адресу: улица Восточная, дом 4, корпус 1. Начало в 15 часов.

Метки: , ,

Выбор редактора