Новости

Депутаты примут участие в митинге, посвященном годовщине воссоединения Крыма с Россией

13/03/2016

мини18 марта на Васильевском спуске пройдет митинг-концерт «Мы вместе», посвященный двухлетней годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Ведущими мероприятия будут популярные актеры Дмитрий Харатьян и Ольга Тимофеева. В митинге-концерте примут участие российские политики и общественные деятели: Владимир Васильев, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов, Никита Михалков, Федор Бондарчук и другие. Перед собравшимися выступят артисты: группа «Земляне», Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Валерия. Дима Билан, Город 312 и не только.

Добраться до места проведения можно от станций метро «Александровский сад», «Библиотека им. Ленина», «Боровицкая» (далее по Кремлевской набережной), «Китай-город» (далее по Москворецкой набережной), «Новокузнецкая», «Третьяковская» (далее по улицам Большая Ордынка или Пятницкая). Начало в 16:00.

Напомним, референдум в Крыму состоялся 16 марта 2014 года. 97 % проголосовали за воссоединение с Россией. Договор о вхождении полуострова и Севастополя в состав России был заключен 18 марта 2014 года.

Метки: ,

Выбор редактора