Новости

Депутат Екатерина Якуничева: Субботники нужны, чтобы повышать культуру

06/04/2016
Муниципальный депутат Екатерина Якуничева \
Муниципальный депутат Екатерина Якуничева

В апреле в Москве пройдут общегородские субботники. В районе Орехово-Борисово Северное первый состоится 16 числа на территории Яблоневого сада на пересечении Борисовского проезда и Каширского шоссе. А 23 апреля уборка будет в Шипиловском проезде — на территории, прилегающей к парку «Борисовские пруды» и заповеднику «Царицыно». Начало работ в 10:00.

Для участников субботника устроят музыкальное сопровождение, а по итогу запланирован концерт творческих коллективов и угощение кашей на полевой кухне.

«Я очень положительно отношусь к субботникам, в течение всей жизни принимала активное участие! Субботники повышают культуру: после того как люди сами убирают, они, конечно, задумаются в следующий раз — выбросить бумажку, или донести до ближайшей урны. В этом году я тоже возьмусь за уборку, правда, еще не решила, где, возможно, поеду на городской субботник, а не на районный», — отметила начальник штаба местного отделения «Молодой гвардии», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Екатерина Якуничева.

Метки: , ,

Выбор редактора