Новости

Район Орехово-Борисово Северное на всероссийском конкурсе представили студенты колледжа

07/04/2016
Колледж района Орехово-Борисово Северное наградили на конкурсе достижений
Колледж района Орехово-Борисово Северное наградили на конкурсе достижений

Колледж «Царицыно» в районе Орехово-Борисово Северное принял участие в 10-м ежегодном всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России». Преподаватель информатики Роман Асланов во главе с научным руководителем, заведующей по воспитательной работе Любовью Тухтиной и студентами, стали лауреатами заочного тура.

«После успешного прохождения заочного этапа, участники были приглашены на финал в детский дом отдыха Управления делами президента РФ “Непецино”. В финале участники были поделены на секции. В очном туре Асланов Роман представлял проект “Здоровья нации – основа будущего государства” в секции “Медицина и здоровый образ жизни”, а Павел Петренко — “Формирование «безалкогольной» модели жизни как ресурс успешного будущего”», — сообщается на портале образовательного учреждения.

Участникам удалось победить в секции «Педагогика, психология, социология». Им были вручены дипломы 3-ей степени.

Также Роман Асланов награжден почетной грамотой «За лучшую научную работу в области духовного и нравственного просвещения молодежи», которую ему вручил Ключарь храма свт. Николая Иеромонах Серафим (Петровский).

Отметим, что главной задачей конкурса «Национально достояние России» является создание условий для привлечения талантливой молодежи в сферу науки, технологий и образования.

 

Фото: Колледж «Царицыно»

Метки: , ,

Выбор редактора