Новости

Жителям района Орехово-Борисово Северное покажут «Кошкин дом»

20/04/2016
Спектакль "Кошкин дом"
Спектакль «Кошкин дом»

В территориальной клубной системе «Орехово», директором которой является депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашова, состоится премьера спектакля «Кошкин дом».

«Яркий и актуальный во все времена спектакль ?Кошкин дом? – эта поучительная история о дружбе, добре и прощении, которая заставит думать, переживать, сочувствовать не только юных зрителей, но и взрослых почитателей театра. Это история, заставляющая думать и задаваться самыми непростыми вопросами, ответом на которые является добро, возведенное в ранг абсолютных ценностей. Ценители театра смогут насладиться замечательной актерской игрой, тонко передающей атмосферу спектакля», — отметили постановщики.

«Популяризация театрального искусства, активное вовлечение детей и подростков в театральную деятельность, а также выявление и поддержка творчески одаренных детей и молодежи является одним из приоритетных направлений деятельности учреждения», — заявляла ранее Галина Долгашова.

Добавим, что премьера спектакля «Кошкин дом» состоится 22 апреля в территориальной клубной системе «Орехово» по адресу: Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2. Начало в 19 часов.

 

Фото: ТКС Орехово

Метки: ,

Выбор редактора