Новости

Образцовый хореографический коллектив из района Орехово-Борисово Северное отметит десятилетие

11/05/2016
Хореографический коллектив «PalitraProfiDance» территориальной клубной системы «Орехово»
Хореографический коллектив «PalitraProfiDance» территориальной клубной системы «Орехово»

13 мая в культурном центре «ЗИЛ» состоится юбилейный концерт образцового хореографического коллектива «PalitraProfiDance» территориальной клубной системы «Орехово». В этом году он отмечает 10-летие.

За это время участники коллектива становись лауреатами и обладателями гран-при международных и всероссийских конкурсов, фестивалей, получали престижные премии. С 2014 г. он носит почетное звание «Образцовый самодеятельный хореографический коллектив» города Москвы. Бессменным руководителем коллектива является Мария Князькова – судья при Федерации спортивного бального танца Москвы. Сегодня в составе ансамбля занимаются более 200 воспитанников. За годы своего существования коллектив накопил обширный и разнообразный репертуар.

На юбилейном концерте PalitraProfiDance продемонстрирует все лучшие номера, которые были созданы за это время. Вход на мероприятие по пригласительным билетам.

Добавим, что директор территориальной клубной системы «Орехово» Галина Долгашова является депутатом муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

 

 

 

Метки: , ,

Выбор редактора