Новости

В школах района Орехово-Борисово Северное прошли праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года

20/05/2016
Школа № 878
Школа № 878

Сегодня, 20 мая, в школе №878 прозвенел последний звонок для выпускников. Директор Людмила Сысоева обратилась с приветственной речью к учащимся и их родителям. От выпускников звучали ответные слова благодарности преподавателям, родителям.

Ученики 11-го класса представили свой сценарий, посвященный «Последнему звонку». Ребята в творческих номерах благодарили педагогов, директора школы и классного руководителя.

«Дорогие выпускники! Поздравляем вас с одним из самых важных событий жизни – окончанием школы. Вот и прозвенел для вас последний звонок. В жизни каждого ученика настает момент расставания со своими любимыми учителями. Низкий поклон и самые теплые слова благодарности за заботу, терпение и труд вашим учителям. Последний урок в школе, последний звонок! И хотя ещё осталось сдать экзамены, школа прощается с вами. Одиннадцать лет, полных радостных открытий, смеха, любви и дружбы закончились. В этом году вы покидаете тех, кто сеял в ваших душах и умах разумное, доброе и, конечно, вечное. Прощаются с вами ваши учителя и ваши младшие школьные товарищи. Перед вами открывается большая жизнь со всеми её радостями, трудностями и нескончаемыми дорогами. Выбирайте свою и идите по ней уверенно. Будьте благодарны школе за свои первые успехи, за отметки в дневнике, за друзей которых она вам подарила. Позади у вас школа, впереди – вся жизнь! Всем вам широкой дороги, поменьше ненастья и настоящего счастья! Добра и удачи! Исполнение мечты!», — отметили в поздравлении секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Силкин и руководитель исполкома Елена Кленевская.

Метки: ,

Выбор редактора