Новости

В Южном округе началась благотворительная акция помощи детям «Быть рядом просто»

24/05/2016
Воспитанники центра
Воспитанники центра

В Москве запустилась акция «Быть рядом просто» Международному дню защиты детей. Организаторами события стали Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы, благотворительный фонд «Я есть» и центр содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь».

Стоит отметить, что суть акции заключается не только в материальной помощи детям. Безусловно, воспитанникам центра содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» необходимы определенные вещи (одежда, обувь, игрушки, предметы гигиены и т.д.). Но кроме этого, им бы хотелось получить немного заботы и внимания. Это ведь совсем нетрудно – приехать в центр, который расположился в районе Бирюлево Восточное Южного округа , и лично пообщаться с детьми. Сотрудники центра также отметили, что ребята очень рады простому общению и вниманию.

В центре содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь» воспитываются дети с ментальными особенностями развития. Возраст от 0 до 18 лет. Участие также могут принять и волонтеры Южного округа Москвы.

Принести вещи для ребят можно по следующим адресам:
— улица Лебедянская, д. 26, корп. 3 (вещи принимают для ребят от 7 до 17 лет);
— Борисовский проезд, д. 3, корп. 3 (вещи принимают для ребят от 7 до 17 лет);
— улица Елецкая, д. 10/2 (вещи принимают для детей от 0 до 7 до лет).

Фото: центр содействия семейному воспитанию «Вера. Надежда. Любовь»

Метки: , , , ,

Выбор редактора