Новости

Концерт «Весну звали» организовали для жителей района Орехово-Борисово Северное

24/05/2016
Концерт в районе Орехово-Борисово Северное
Концерт в районе Орехово-Борисово Северное

22 мая в культурно-досуговом центре «Созвездие» состоялся первый сольный концерт детского музыкального театра «Веселые нотки» – «Весну звали». Его руководителем является участница популярных программ «Фабрика звезд» и «Утренняя звезда» Дина Чернышова. Гостями вечера стали ученики креативной школы вокала «А-голос».

Участницы музыкального театра «Веселые нотки» – неоднократные победители всероссийских и международных конкурсов, в течение года принимали активное участие в общегородских мероприятиях и акциях.

А 23 мая на сцене «Созвездия» состоялся концерт творческих коллективов старшего поколения. Программу «Вдохновение и Грация» подготовили руководители Наталья Яганина и Артем Огурцов.

В завершении концертной программы коллективные благодарственные письма направили директору клубной системы «Орехово», депутату муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галине Долгашовой. В них ее благодарят за «чуткий подбор кадров на должность руководителей студий для работы с людьми старшего поколения».

Метки:

Выбор редактора