Новости

Соблюдение общественного порядка проверили в районе Орехово-Борисово Северное

27/05/2016
Активисты "Безопасной столицы"
Активисты «Безопасной столицы»

26 мая в районе Орехово-Борисово Северное вышли в очередной рейд члены общественного движения «Безопасная Столица». Патрулирование территории вели две группы активистов.

Первую возглавил сторонник «Единой России» Сергей Малаев, вторую – член политсовета, секретарь первичного отделения партии Дмитрий Семенихин. Во время рейда патрули «Безопасной Столицы» выявили несанкционированную парковку большегрузного транспорта в районе.

«На сегодняшний день мы работаем по аналитическому материалу – криминальной карте, по применению к нашему району столицы, по проблемным точкам по заявлениям жителей района. Наиболее активная молодёжь района была сформирована в оперативные отряды ?Безопасной Столицы?, которые проводят плановые рейды по патрулированию территории района, детских и спортивных площадок, скверов и парка ?Борисовские пруды?. Кроме этого, выявляют незаконный игорный бизнес и проводят его мониторинг для его закрытия», — рассказала руководитель местного исполкома «Единой России» Екатерина Кленевская.

Общественное движение «Безопасная Столица» было создано по инициативе столичного отделения партии весной прошлого года и направлен на обеспечение максимальной безопасности москвичей и их комфортного проживания.

Метки: ,

Выбор редактора