Новости

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в хранении наркотических средств

15/06/2016

15 июня в 18.15 сотрудниками автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное на Борисовском проезде был задержан 39-летний приезжий из Северо-кавказского федерального округа, который при проверке документов, выбросил на землю сверток с наркотическим веществом, в состав которого входит героин общей массой 8,50 гр.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в порядке ст. 91 УПК РФ.
17 июня в 9.00 в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное и УВД по ЮАО на улице Полянка подозреваемые в совершении данного преступления были задержаны. Ими оказались безработные 23-летний приезжий из Тамбовской области и ранее судимый 38-летний уроженец ближнего зарубежья, который подвозил нападавшего.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Выбор редактора