Новости

Трем участникам Великой Отечественной войны в районе Орехово-Борисово Северное отремонтируют квартиры

21/06/2016
Многоэтажный дом в районе Орехово-Борисово Северное
Многоэтажный дом в районе Орехово-Борисово Северное

Решение о ремонте трех квартир ветеранов и участников Великой Отечественной войны было принято на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа.

Глава управы Евгений Силкин вынес на обсуждение парламентариев вопрос об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Северное за счет средств тендерного снижения. В ходе его рассмотрения Совет депутатов муниципального округа утвердил решение о ремонте трех квартир участников Великой Отечественной войны на сумму более 250 тысяч рублей. В каждой из них запланированы различные виды работ. Так, на ул. Домодедовская, д. 8 заменят оконный блок на кухне, на улице Шипиловская, д. 8, корп. 1 и на ул. Маршала Захарова, д. 17, корп. 2 – предусмотрен косметический ремонт (поклейка обоев и покраска потолков).

Для определения плана необходимых работ для каждой квартиры были составлены дефектные ведомости в присутствии представителей местного центра социального обслуживания, управы района и оценщика.

Метки: , ,

Выбор редактора