Новости

Жители района Орехово-Борисово Северное побывали «За закрытыми дверями»

24/06/2016
Спектакль "За закрытыми дверями"
Спектакль «За закрытыми дверями»

В театральном зале клубной системы «Орехово» состоялся премьерный показ спектакля «За закрытыми дверями» творческого объединения «КиноДом».

«Жан-Поль Сартр, по мотивам пьесы которого и создан этот спектакль, предложил посмотреть на ад с другой стороны. Здесь нет кипящих жаровен и пылающих могил. Здесь есть только люди со своими пороками и судьбами, страданиями и грехами. Персонажи мучаются оттого, что в их прошлом присутствует нечто (ошибка, подлость, предательство, разврат, издевательство), чего уже не изменить, будущее для них закрыто. Они пытаются избежать осознания неприятных фактов, но благодаря присутствию рядом Других, это оказывается невозможным», — рассказала режиссер-постановщик Евгения Гапоненко.

Вместе с молодыми актерами творческого объединения «КиноДом» она предложила зрителям свою интерпретацию знаменитого произведения Сартра.

Напомним, что директор территориальной клубной системы «Орехово» Галина Долгашова является депутатом муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Метки: , ,

Выбор редактора