Новости

Участники «Безопасной столицы» проводят в районе работу с лицами без определенного места жительства

27/06/2016
Рейд "Безопасной столицы"
Рейд «Безопасной столицы»

В муниципальном округе Орехово-Борисово Северное прошел очередной плановый рейд «Безопасной Столицы». Перед его началом в местном отделении общественных пунктов охраны правопорядка (ОПОП) был проведен инструктаж.

После участники вместе с участковым уполномоченным вышли на улицы района. В рейде приняли участие представители Народной Дружины, молодежной палаты и активисты «Единой России». Возглавил его член политсовета местного отделения, секретарь первичного отделения партии Дмитрий Семенихин.

Участники проекта «Безопасная столица» вручали листовки – вежливое напоминание о том, где нельзя парковать автомобиль, проводили разъяснительные беседы с нарушителями миграционного законодательства. В ходе мероприятия также выявляли лиц без определенного места жительства. С каждым из них проводилась беседа для того, чтобы выяснить обстоятельства и оказать таким гражданам помощь, в том числе и с трудоустройством.

Добавим, что рейды «Безопасной столицы» в районе Орехово Борисово Северное проходят регулярно. Курируют проект член местного политсовета партии, секретарь первичного отделения «Единой России» Дмитрий Семенихин и заместитель руководителя исполкома Роман Архипов.

Метки: ,

Выбор редактора