Новости

«Главное в жизни»: жители Южного округа могут рассказать историю появления своей семьи

07/07/2016
участники акции «Главное в жизни» Маргарита и Данил Романьковы
участники акции «Главное в жизни» Маргарита и Данил Романьковы

Акция «Главное в жизни», которую организовала  Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа Москвы  очень понравилась жителям Южного округа. К ней присоединились пары, для которых семья — самое важное. Участники рассказали, как зародились их отношения и как им удается сохранить прочный союз.

Напомним, что акция «Главное в жизни»стартовала в преддверии Дня семьи, любви и верности, который будет отмечаться в эти выходные по всей Москве.

Вот, что написали читатели на странице Объединенной редакции интернет-изданий:

«Это было на Байкале, я тогда после сдачи летней сессии отправилась работать на базу отдыха аниматором. Мне приглянулся один из молодых туристов, который приехал с компанией к нам на базу. Мы познакомились, и стали больше общаться: вместе проводили вечера, ходили на дискотеки, гуляли по лесу. У нас закрутился роман. Но пришло время расставаться, оказалось, что он учится в другом городе. Я приняла решение не продолжать отношения на расстоянии, поменяла номер телефона и пыталась его забыть. Прошло много времени, и на новый год мы собрались со школьными друзьями, тогда я еще не знала, какое чудо меня ждет в новогоднюю ночь. Один звонок поменял всю мою жизнь и это был звонок от него.

Он все-таки нашел меня. Через несколько дней мы встретились. Так продолжалось 2 года: мы жили в разных городах и встречались редко. Но потом отношения начали заходить в тупик, и нужно было принимать какое-то решение, ведь так продолжаться больше не могло. После окончания университета, бросив все, я переехала к нему и никогда об этом не жалею. Мы начали жить вместе, а через пару лет он сделал мне предложение.

Через год после свадьбы у нас появился малыш. Я благодарю судьбу за такие прекрасные моменты моей жизни. Нам не страшны разлуки, проблемы, — в своих отношениях мы выдержали все испытания. В нашей семье всегда гармония и взаимопонимание, потому что проблемы мы решаем вместе. Сейчас мы готовимся стать родителями во второй раз, и это делает нас еще сильнее и счастливее!» — рассказала читательница Маргарита Романькова.

Поделитесь и вы историей своей семьи! До 8 июля (включительно) необходимо опубликовать в своем аккаунте в социальных сетях (Facebook, Вконтакте, Instagram) фото семьи и небольшую историю ее зарождения с хештегом #главноевжизнисемья. Лучшие из них мы опубликуем на страницах наших интернет-изданий. А авторы трех историй, которые наберут больше всего лайков, получат подарки от Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Москвы.

Среди многомиллионной Москвы, наверняка, есть тысячи семей, истории которых могут стать примером для влюбленных!

Также в  группе Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Москвы можно прочитать и другие истории к акции «Главное в жизни».

 

 

Метки: ,

Выбор редактора