Новости

Сотрудник клубной системы «Орехово» признан одним из лучших культурных работников Москвы

24/08/2016
По итогам заместитель директора территориальной клубной системы «Орехово» Михаил Головин получил диплом 2 степени
По итогам заместитель директора территориальной клубной системы «Орехово» Михаил Головин получил диплом 2 степени

В рамках конкурса «Московские мастера» состоялся городской тур «Лучший культурно-просветительский работник Москвы-2016».

Соревнования проходили в 2 этапа: презентация социокультурного проекта и викторина, посвященная Году российского кино. Главным критерием оценки участников было умение проявить творческую инициативу и применить инновационные формы в работе. По итогам заместитель директора территориальной клубной системы «Орехово» Михаил Головин получил диплом 2 степени.

«Я представлял проект открытия DJ-курсов и Московского чемпионата по диджеингу «Spin2Win», который с большим успехом прошел в прошлом году. Сейчас проект активно развивается: проходят занятия, приходят новые ребята, подающие большие надежды. Участники чемпионата «Spin2Win» активно включились в музыкальную жизнь города: выступают на многочисленных фестивалях и мероприятиях. Надеюсь, что в будущем школа диджеинга окажет заметное влияние на музыкальную жизнь любимого города», — рассказал Михаил Головин.

Напомним, директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова является депутатом муниципального округа Орехово-Борисово Северное. Под ее руководством клубная система активно участвует в различных проектах, в том числе в программе «Культурные выходные».

«Проектная деятельность – это свежее дыхание на фоне сложившихся традиций культурной деятельности учреждения. Поэтому рождению проектов мы уделяем большое внимание. На протяжении нескольких лет благодаря инициативе Михаила Головина у нас появился опыт разработки проектов, имеющих значение, как для нашего района, так и для всего города. Один из них был представлен компетентному жюри на конкурсе «Московские мастера» и получил достойную оценку. Эта победа придает уверенность и дает силы для дальнейшей успешной работы учреждения», — отметила Галина Долгашова.

Метки: ,

Выбор редактора