Новости

Накануне Дня города в районе Орехово-Борисово Северное проверили соблюдение общественного порядка

12/09/2016
Активисты «Безопасной столицы»
Активисты «Безопасной столицы»

Перед началом праздничных мероприятий, посвященных Дню города, в районе Орехово-Борисово Северное состоялся очередной плановый рейд «Безопасной столицы».

Вместе с представителями ОПОП, Народной дружины, участковым уполномоченным и активистами партии «Единая Россия» жители вышли на патрулирование улиц и дворов. В этот раз на участников рейда была возложена особая ответственность по охране общественного порядка в районе накануне праздничных мероприятий, которые совпали с выходными днями, когда число нарушителей возрастает.

«Помимо дворовых территорий и улиц по маршруту патрулирования участники рейда проверили подвальные помещения жилых домов. Мы предотвратили распитие спиртных напитков в общественных местах, выявили нарушение миграционного законодательства и случаи запрещённой парковки на газонах. По итогам патрулирования направлены официальные обращения в ОМВД и управу района о выявленных правонарушениях общественного порядка», — сообщила руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Екатерина Кленевская.

Метки: , ,

Выбор редактора