Новости

Молодежная палата района Орехово-Борисово Северное приняла участие в праздновании Дня города в парке «Коломенское»

14/09/2016
Префект ЮАО Алексей Челышев осматривает стенд молодежной палаты
Префект ЮАО Алексей Челышев осматривает стенд молодежной палаты

В праздновании Дня города в парке «Коломенское» приняла участие молодежная палата района Орехово-Борисово Северное. Об этом рассказали в управе.

Активисты поделились с гостями информацией о реализованных ими проектах. На подготовленных ролапах и плакатах можно было увидеть фотографии с масленичных гуляний, акции по сбору мусора, мемориально-патриотического мероприятия «Память поколений», мастер-класса по ораторскому искусству, экологических уроков и полумарафона «ПроБег – 2016» в Бирюлевском дендропарке. Также на стендах разместили благодарственные письма за организованные события.

С экспозицией, представленной молодыми парламентариями, ознакомился префект ЮАО Алексей Челышев. Он пообщался с представителями палаты и рассказал, что в студенческие годы также собирал макулатуру, пожелав успехов в реализации дальнейших проектов.

Отметим, что в празднике также приняли участие представители других молодежных палат Южного округа. Парламентарии рассказали коллегам о реализованных мероприятиях, обменялись опытом и различными идеями.

Добавим, что в целом праздничная программа в парке «Коломенское» была довольно обширна. На территории заповедника провели бесплатные мастер-классы на различные темы, организовали выступления фокусников и дрессировщиков, также работала площадка для интерактивных игр. Для взрослой аудитории в парке открылись торговые ряды, а также прошел концерт ансамблей народного танца, музыкально-песенных и фольклорных коллективов.

Метки: , , ,

Выбор редактора