Новости

Депутаты участвуют в работе комиссий по приемке проведенного ремонта в подъездах жилых домов

27/09/2016
Отремонтированный подъезд в одном из домов района
Отремонтированный подъезд в одном из домов района

В районе Орехово-Борисово Северное ежегодно реализуется программа по ремонту подъездов и мест общего пользования многоквартирных домов. В 2016 г. было запланировано отремонтировать 135 объектов.

Сейчас работы завершаются в 6 подъездах по адресам: Каширское шоссе, дом 84, корпус 1 и улица Маршала Захарова, дом 16, корпус 1. Выполненный ремонт принимает комиссия в составе представителей Жилинспекции, управы района, муниципальных депутатов и общественности.

«В летний период в рамках приведения жилого фонда в надлежащее состояние проводилась работа по ремонту подъездов. Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Северное регулярно инспектируют проведение работ на всех этапах и участвуют в приемке готовых объектов. Если муниципальные депутаты выявляют какие-то замечания, то подрядчик их обязательно устраняет. Во время приемки депутаты обращают внимание на качество и безопасность ремонтных работ, а также на их выполнение», — сообщил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков.

Метки: ,

Выбор редактора