Новости

Депутаты одобрили проект межевания одного из кварталов в районе Орехово-Борисово Северное

20/10/2016
На заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное
На заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное

Очередное заседание Совета депутатов прошло в муниципальном округе (МО) Орехово-Борисово Северное под руководством парламентария Наталии Дмитриевой. На нем присутствовало 8 народных избранников. Они обсудили несколько важных для района вопросов.

 

Так, присутствующие рассмотрели проект межевания территории квартала, ограниченного улицами: Каширское шоссе, Маршала Захарова и территорией природно-исторического парка «Царицыно».

 

«Все документы были заранее направлены депутатам. Мы предложили направить свои замечания и предложения по данному проекту, но в аппарат Совета депутатов их не поступало. На комиссии в префектуре этот вопрос рассматривался, было принято решение объявить о проведении публичных слушаний. Если есть какие-то предложения на сегодняшний день, мы их зафиксируем и передадим в префектуру и градостроительную комиссию округа», — отметил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков.

 

После обсуждения данного вопроса депутаты единогласно приняли проект межевания. На заседании рассмотрели еще несколько вопросов, по каждому из которых вынесли решение.

Выбор редактора