Новости

Юные жители района Орехово-Борисово Северное приняли участие в фестивале детского творчества

24/10/2016
На фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты» в гимназии 1569
На фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты» в гимназии 1569

Межрайонный совет директоров образовательных организаций районов Зябликово, Братеево, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное принял участие в московском фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты». Он прошел в гимназии 1569.

 

В фестивале участвовали 23 школы из Южного округа. Все желающие могли посетить круглые столы, посмотреть концертную программу и театральное представление. А также принять участие в мастер-классах.

 

«Помимо детей и педагогов, ?Фестиваль наши общие возможности – наши общие результаты?, был очень полезен и родителям. Каждый из них мог посмотреть мастер-классы, ознакомиться с программой той или иной секции и получить консультацию специалиста-педагога. Самое главное, что мамы и папы получили возможность интересно провести время вместе со своим ребенком, занимаясь совместным творчеством или участвуя в игре. Получился очень полезный, познавательный и веселый праздник для всей семьи», — отметила директор школы 939, глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Сухоносова.

Метки: , ,

Выбор редактора