Новости

Школьники района Орехово-Борисово Северное стали призерами Открытого кубка по бадминтону

28/11/2016
Момент соревнований
Момент соревнований

В районе Орехово-Борисово Северное прошел первый этап турнира «Открытый Кубок по бадминтону школы №937». В нем приняли участие 16 игроков из учебных комплексов №№937, 426 и 878, в том числе воспитанники клуба «Победа».

По итогам соревнований учащиеся школы №937 заняли несколько призовых мест. Так, третье место занял Кирилл Арнаутов. А «серебро» завоевал Макар Царьков.

«Все ребята показали хорошую игру и достойно защитили честь нашей школы. Уверен, что нет предела совершенству, и в дальнейшем весь пьедестал будет наш. К тому же, по разным причинам, в турнире не приняли участия некоторые игроки нашей школы. Они, я уверен, составили бы достойную конкуренцию. Я очень горд за своих воспитанников. С каждым годом уровень их игры растёт. Желаю всем ребятам дальнейших успехов на турнирах», — рассказал учитель физической культуры Андрей Ануфриев.

Директор школы №937, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Наталия Дмитриева отметила высокий уровень подготовки ребят.

«Учитывая, что в турнире принимали участие воспитанники спортивных школ олимпийского резерва, на мой взгляд, наши дети показали, что способны конкурировать и быть сильнее тех, кто тренируются гораздо дольше их», — уточнила Дмитриева.

 

 

Метки: , ,

Выбор редактора