Новости

В районе Орехово-Борисово Северное пройдет концерт инструментальной музыки

13/12/2016
Анонс концерта
Анонс концерта

17 декабря в культурно-досуговом центре «Созвездие» состоится концерт лауреата всероссийских конкурсов Михаила Головина.

В свой день рождения он представит зрителям новую программу, в которую вошли популярные мелодии зарубежной и российской эстрады. На концерте прозвучат премьеры произведений и уже полюбившиеся композиции в исполнении автора.

«В своем творчестве я пытаюсь отойти от привычных стереотипов исполнительства на балалайке, расширить горизонты этого старинного народного инструмента. Мое исполнение основывается на синтезе современного звучания и народного колорита», — рассказал Михаил Головин.

Концерт состоится в субботу, 17 декабря, по адресу: Борисовский проезд, д. 22, корп. 1, стр. 2. Начало в 18 часов. Телефоны для справок: 8 (495) 394-59-34; 8 (499) 782-60-85. Вход свободный.

Напомним, культурно-досуговый центр «Созвездие» входит в состав территориальной клубной системы «Орехово» под руководством Галины Долгашовой. Она является депутатом муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Метки: ,

Выбор редактора