Новости

Два елочных базара откроют в районе Орехово-Борисово Северное

16/12/2016
Ёлочный базар в ЮАО
Ёлочный базар в ЮАО

Два новых елочных базара откроют в районе Орехово-Борисово Северное. Их размещение обсудили на пришедшем заседании Совета депутатов муниципального округа.

«В аппарат Совета депутатов поступило обращение из префектуры Южного округа с просьбой, в соответствии с постановлением правительства Москвы №355-ПП, рассмотреть два места для елочных базаров. Так, планируется осуществлять продажу живых елей по адресам: ул. Генерала Белова, вл.29 и Каширское шоссе, вл. 80», — сообщил руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков.

В соответствии с пунктом 1 части 5 статьи 1 закона Москвы №39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов…отдельными полномочиями…» и на основании обращения префектуры ЮАО депутаты согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов. Контроль исполнения решения возложили на главу Елену Сухоносову.

В этом году на территории Москвы откроют 172 елочных базара, кроме того, торговать хвойной продукцией будут на территории стационарных предприятий, а также на ярмарках выходного дня.

Метки: , , ,

Выбор редактора