Новости

Концерт инструментальной музыки прошел в районе Орехово-Борисово Северное

19/12/2016
Лауреат всероссийских конкурсов Михаил Головин
Лауреат всероссийских конкурсов Михаил Головин

В культурно-досуговом центре «Созвездие» прошел концерт лауреата всероссийских конкурсов Михаила Головина. В свой день рождения музыкант представил программу произведений, исполненных на балалайке.

В нее вошли популярные мелодии и ритмы зарубежной и российской эстрады. На концерте прозвучали премьеры произведений и уже полюбившиеся композиции в исполнении автора.

«Балалайка – это удивительный инструмент, которому подвластны практически любые нюансы передачи человеческих чувств и эмоций, на нем можно исполнять самую разнообразную музыку. В своих концертах я и пытаюсь раскрыть всю палитру возможностей этого инструмента, показать зрителям, что балалайка прекрасно звучит и в классике, и роке, и в рок-н-ролле, и в блюзе. И мне очень приятно, что зрители с радостью делают для себя новые открытия возможностей балалайки», — рассказал Михаил Головин.

Напомним, культурно-досуговый центр «Созвездие» входит в состав территориальной клубной системы «Орехово» под руководством Галины Долгашовой. Она также является депутатом муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Метки: ,

Выбор редактора