Новости

Для жителей района организуют новогоднее представление

23/12/2016
Праздничный концерт в районе Орехово-Борисово Северное
Праздничный концерт в районе Орехово-Борисово Северное

Праздник для всей семьи подготовил аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное. Прийти на мероприятие могут все желающие.

Программа предусматривает подвижные игры, театрализованное представление, танцевальные номера с детьми.

«Это праздник для поднятия настроения в преддверии новогодних каникул. Он предусмотрен для ребят любого возраста – от малышей до школьников. Приглашаем всех желающих принять участие в праздничной программе! Аппарат Совета депутатов уже не раз проводил мероприятия под открытым небом в парке. Но это было в теплый период года. Жители с удовольствием принимали в них участие, приводили детей. Поэтому у нас появилась идея организовать зимний праздник, приуроченный к Новому году. И вот, наконец, мы решили ее реализовать. Но это мероприятие пройдет уже не в парке, а во дворе дома, поскольку зимой не все захотят прийти в зону отдыха «Борисовские Пруды». К тому же дети должны иметь возможность погреться дома после горки», — рассказал руководитель аппарата Совета депутатов Михаил Гребенчиков.

Новогоднее представление под открытым небом состоится 26 декабря в 14 часов по адресу: Шипиловский проезд, дом 45. Вход свободный.

Метки: ,

Выбор редактора