Новости

В районе прошло последнее заседание призывной комиссии в рамках осенней кампании

28/12/2016
День призывника в ЮАО в этом году
День призывника в ЮАО в этом году

Последнее заседание призывной комиссии в рамках осенней кампании прошло в районе Орехово-Борисово Северное. Официально очередной набор в Вооруженные силы в России завершится 31 декабря.

«Могу отметить хорошую работу призывной комиссии района Орехово-Борисово Северное. По этой территории наряд на призыв выполнен на 100 %, — сообщил начальник отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу отдела военного комиссариата Москвы по Царицынскому району Павел Сорокопуд.

Председатель местной комиссии, руководитель аппарата Совета муниципальных депутатов Михаил Гребенчиков сообщил, что осенью план для района составлял – 58 человек. И он был полностью выполнен.

«Желаю всем призывникам за этот год научиться многому, что пригодится им в жизни, окрепнуть не только физически, но и психологически, морально. Чтобы они узнали, что такое настоящая армейская дружба. Еще я хочу поздравить новобранцев с наступающим Новым годом и пожелать им хорошей службы. Следующий Новый год они будут встречать уже дома», — отметил Михаил Гребенчиков.

Метки: , ,

Выбор редактора