Новости

Пользоваться порталом госуслуг научат жителей района в «Моих документах»

13/01/2017
Центр госуслуг "Мои документы" в районе Орехово-Борисово Северное
Центр госуслуг «Мои документы» в районе Орехово-Борисово Северное

Жителей района научат пользоваться городским порталом услуг. Занятие пройдет в местном центре «Мои документы». Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

Так, 16 января гости офиса смогут посетить компьютерные курсы по работе с порталом городских услуг. Участников занятия научат регистрироваться на сайте, передавать показания приборов учета, не выходя из дома, предварительно записываться на прием и работать с личной электронной почтой. Мероприятие продлится с 12:00 до 14:00.

Такие же компьютерные курсы смогут посетить в своем центре госуслуг жители района Царицыно. Там занятия пройдут 16, 23 и 30 января с 09:00 до 12:00. В офисах районов Зябликово и Донской занятия назначены на 18 января — с 14:00 до 16:00.

Кроме того, в Чертанове Северном с 10 по 31 января пройдет выставка работ жительницы района Ларисы Орешкевич под названием «В ожидании весны».
С 9 по 31 января в многофункциональном центре района Бирюлево Восточное будет работать выставка картин члена союза художников России и Международного художественного фонда Аллы Афоненко.

Метки: , ,

Выбор редактора