Новости

«Элегантный» концерт пройдет в районе Орехово-Борисово Северное

01/02/2017
Территориальная клубная система "Орехово"
Территориальная клубная система «Орехово»

Для ценителей саксофона в зале Территориальной клубной системы (ТКС) «Орехово» состоится концерт ансамбля «Sax Masters Quartet».

Классический квартет саксофонов, в который вошли сопрано, альт, тенор, и баритон, способен исполнить любое произведение, но именно джаз и классические стандарты составляют основу концертной программы ансамбля. Не последнее место в репертуаре коллектива занимают юмористические театрализованные миниатюры, которые, по мнению организаторов, вызывают бурю восторга и положительных эмоций у всех находящихся в зале.

«Исполнение Sax Masters Quartet называют элегантным и ровным — трепетное отношение к музыкальному материалу обусловлено академическим образованием участников коллектива. Однако это не означает, что музыканты не позволяют себе отступлений от канонов. Авторская трактовка оригинальных музыкальных произведений в своё время легла в основу импровизационного джаза — и Sax Masters Quartet в полной мере пользуются возможностью интерпретации материала», — рассказала директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Концерт состоится 4 февраля в 18 часов по адресу: м. Шипиловская, Борисовский проезд, д. 22, корп. 1, стр. 2. Вход свободный.

Метки: ,

Выбор редактора