Новости

УВД ПО ЮАО ИНФОРМИРУЕТ: 02.02.17

02/02/2017

Полицейские района Братеево задержали подозреваемых в краже
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Братеево задержали двоих подозреваемых в квартирной краже.
В отдел полиции поступило сообщение о квартирной краже. По словам потерпевшей, неизвестный, воспользовавшись незапертой дверью, похитил из ее квартиры ноутбук, после чего скрылся. Материальный ущерб составил 46 тысяч рублей.
По горячим следам сотрудники задержали подозреваемых. Ими оказались 31-летний житель Курской области и 32-летний житель столицы, у которых было обнаружено и изъято похищенное.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ.

Полицейские Южного округа задержали подозреваемых в краже автомобиля
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Бирюлево Западное и оперативники УВД по ЮАО задержали двоих подозреваемых в краже автомобиля.
В отдел полиции поступило сообщение о краже от жительницы столицы. Потерпевшая сообщила, что неизвестные похитили принадлежащий ей автомобиль марки «Лада», припаркованный у одного из домов на Медынской улице. Материальный ущерб составил 245 тысяч рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались 39-летний житель Московской области и 36-летний житель столицы. Было установлено, что злоумышленники похитили неисправный автомобиль с помощью троса. Похищенный автомобиль был изъят.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Метки: , , ,

Выбор редактора