Новости

В клубной системе «Орехово» открылась выставка фотографий, приуроченная к Году экологии в России

07/02/2017
Территориальная клубная система "Орехово"
Территориальная клубная система «Орехово»

В территориальной клубной системе (ТКС) «Орехово» в рамках первого проекта, посвященного Году экологии, открылась экспозиция фотографий. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

В этом году темой экспозиции стали «Сокровища ЮНЕСКО» России. По словам организаторов мероприятия, при подготовке к выставке были использованы материалы официальных ресурсов заповедников нашей страны. Так на выставке представлены пейзажи и виды национальных заповедников и охраняемых территорий России: Приокско-террасского, Байкальского, Саяно-Шушенского заповедников, Самарской области, Белгородской, Пермского края и многое другое.

Напомним, что 5 января 2016 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о проведении в 2017 году в Российской Федерации Года экологии и особо охраняемых природных территорий. Целью проведения стало привлечение внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

«ТКС “Орехово” всегда в центре самых важных и актуальных событий нашей страны. В 2017 году в учреждении будет проведено множество мероприятий, посвященных Году экологии», — рассказали сотрудники учреждения.

Напомним, что выставка проходит по адресу: Борисовский проезд, дом 22, корпус 1, строение 2.

Метки: ,

Выбор редактора