Новости

В районе Орехово-Борисово Северное проведут работы по разгрузке транзитов трубопроводов по 10 адресам

09/02/2017
Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа
Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа

На внеочередном заседании Совета депутатов под председательством главы муниципального округа Елены Сухоносовой народные избранники рассмотрели план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Северное.
Присутствующий на заседании глава управы Евгений Силкин представил депутатам запланированный перечень работ.
«Прошу согласовать план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Северное за счет средств финансирования на выполнение капитального ремонта отдельных конструктивных элементов и инженерных систем на 2017 год. Он включает, в частности, замену оконных блоков в местах общего пользования и 10 адресов, по которым запланированы работы по разгрузке транзитов. Это необходимо для того, чтобы начисления жителям производились по приборам учета горячего водоснабжения и системы отопления. В настоящий момент люди платят по нормативам», — сообщил Евгений Силкин.
После обсуждения и изучения перечня работ в ходе голосования народные избранники утвердили план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района за счет средств финансирования на выполнение капитального ремонта отдельных конструктивных элементов и инженерных систем на 2017 год согласно приложению.

Фото предоставлено корреспондентом

Метки: , ,

Выбор редактора