Новости

Колледж «Царицыно» объявил о конкурсе на лучший десерт

13/02/2017
Студенты колледжа "Царицыно"
Студенты колледжа «Царицыно»

Студенты колледжа управления и гостиничного бизнеса «Царицыно» смогут принять участие в конкурсе по изготовлению десертов. Об этом сообщается в официальной группе учреждения в социальной сети «ВКонтакте».

Конкурс проводится при поддержке Союза «Молодых профессионалов» (WorldSkillsRussia) и Modern Bakery Moscow.

Чтобы принять участие в конкурсе, молодые кондитеры должны сделать декоративное изделие из карамели, а пекари – декоративное выпеченное изделие. По условиям конкурса, все изделия должны быть оформлены в тематике культуры арабских стран.

Авторы пяти лучших работ по каждой из компетенций получат на выставке Modern Bakery Moscow в Экспоцентре памятные сувениры, а победители конкурса – уникальную возможность на один день присоединиться к тренировке национальной сборной WorldSkillsRussia, которая представит Россию на чемпионате мира в Абу-Даби.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в период с 10 по 28 февраля 2017 года выполнить декоративное изделие по каждой из компетенций и загрузить его фото на свою страницу в Instagram, добавив хэштэги #bakeryskills и #молодыепрофессионалы, а также отметить страницу WorldSkills Russia на фото.

Победители определятся до 3 марта экспертным советом по каждой компетенции, в состав которого войдут национальные эксперты WorldSkills Russia.

Метки: , , ,

Выбор редактора