Новости

В колледже «Царицыно» прошла защита проектов в рамках программы «Эффективный руководитель системы столичного образования»

14/02/2017
Колледж "Царицыно"
Колледж «Царицыно»

В колледже управления и гостиничного бизнеса прошла защита проектов по программе «Эффективный руководитель системы столичного образования».

Управленческий проект директора колледжа «Царицыно» Натальи Седовой был на тему «Обеспечение условий развития общих и профессиональных компетенций студентов колледжа в соответствии с потребностями столичного региона».

Основная цель проекта состояла в том, чтобы подготовить конкурентоспособных специалистов таким образом, чтобы они были полезны обществу, отвечали запросам потребителей и полностью соответствовали столичному рынку труда.

«Мы готовим молодых юношей и девушек не только к работе, но и к долгой жизни. И поэтому не случаен наш девиз «К успеху — с достоинством!». С достоинством знаний, с достоинством профессионализма, с достоинством человека» — подчеркнула директор колледжа «Царицыно» в своем выступлении.

«Кроме директора, в защиту проекта выступали студенты, преподаватели и заведующие кафедрой колледжа. Они показали разные грани новой образовательной среды, в основе которой лежит взаимодействие и уважение к личности учащегося» — рассказали сотрудники колледжа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора