Новости

Врач поликлиники №166 вошел в пятерку лучших специалистов Москвы

15/02/2017
Врач городской поликлиники №166 района Орехово-Борисово Северное вошел в пятерку лучших специалистов Москвы
Врач городской поликлиники №166 района Орехово-Борисово Северное вошел в пятерку лучших специалистов Москвы

Врач городской поликлиники №166 района Орехово-Борисово Северное попал в верхние строки рейтинга лучших специалистов Москвы по компьютерной томографии.
Об этом на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное рассказала главный врач поликлиники Наталья Околот. Она отчиталась о работе учреждения и его филиалов за 2016 год.

«Наш специалист по компьютерной томографии Галина Бракина вошла в пятерку лучших профессионалов столицы. У нас сейчас работает система двойной визуализации. То есть с компьютера нашего специалиста снимки поступают в институт рентгенорадиологии, где также происходит их оценка. Специалисты института оценивают, насколько качественно наш врач описывает снимки. Именно так и был сформирован рейтинг Департамента здравоохранения, в который вошли лучшие специалисты компьютерной томографии», — сообщила Наталья Околот.
В ходе своего доклада она также отметила, что в поликлинике №166 постоянно ведется работа по повышению квалификации медперсонала. Так, за 2016 год 36 докторов поликлиники прошли обучение и первичную переподготовку на врачей общей практики. Все специалисты имеют соответствующие дипломы и сертификаты.

Метки: ,

Выбор редактора