Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в конференции «Единой России»

02/03/2017
Конференция партии «Единая Россия»
Конференция партии «Единая Россия»

Депутаты муниципального округа Орехово-Борисово Северное приняли участие в работе конференции партии «Единая Россия» (ЕР). Темой заседания стал один из самых успешных проектов ЕР «Безопасная Столица».
Мероприятие было направленно как на подведение итоговых результатов, так и на системное планирование новых стратегических аспектов проекта на текущий 2017 год. На конференции поднимались темы повсеместного сотрудничества в проведении плановых рейдов совместно с народными дружинниками, сотрудниками Общественных пунктов охраны правопорядка (ОПОП) и представителями полиции. На встрече обсуждали разные направления проекта: «Безопасный подъезд», «Безопасная улица», «Социальная адаптация граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию» и другие.
Конференцию провели депутат Московской городской Думы Инна Святенко, начальник штаба Народной Дружины ЮАО Владимир Агеев, являющийся депутатом муниципального округа Орехово-Борисово Северное, заместитель руководителя общественного объединения «Безопасная столица» Антон Акишин. Депутатский корпус нашего района представляли народные избранники Галина Долгашова, Ирина Фокина, Оксана Овсянкина. Кроме того, в составе делегации от Орехова-Борисова Северного были активные граждане района – Мира Волобуева, Любовь Бондаренко, Ирина Житарюк, Валентина Кузнецова, Александр Баранов, Ирина Кузнецова и Дмитрий Семенихин.
«Программа конференции была полезной и содержательной. Мы проанализировали динамику развития этого движения за год, в рамках его появилось много новых и нужных проектов. Участники конференции обсудили перспективы движения “Безопасная Столица”, его развитие, в том числе привлечение новых людей и участие в программе различных структур, в том числе и депутатских», — отметила депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Ирина Фокина.

Фото предоставлено корреспондентом 

Метки: , ,

Выбор редактора