Новости

Полицейские ЮАО поздравили воспитанников приюта с наступающим 8 Марта

07/03/2017

В преддверии Международного женского дня сотрудники УВД по ЮАО поздравили преподавателей и воспитанников Центра поддержки семьи и детства с наступающим праздником.
На протяжении долгого времени правоохранители шефствуют над приютом, в котором находятся дети, попавшие в трудные жизненные обстоятельства. Ни один праздник в приюте не обходится без их участия. Так и сегодня полицейские посетили своих подопечных, чтобы пожелать женской части коллектива прекрасного весеннего настроения, здоровья, удачи и любви.
В свою очередь, ребята приготовили для гостей настоящий сюрприз. Юные таланты исполняли песни, посвященные дорогим женщинам, демонстрировали танцевальные номера, читали стихи, дарили позитив и радовали своими искренними и добрыми улыбками.
В настоящее время, в Центре находится 20 воспитанниц, все они получили в подарок к 8 Марта разноцветные, яркие тюльпаны и сладкие подарки от представителей УВД юга столицы.
Кроме того, 8 Марта – это еще один повод для того, чтобы помочь детям с их проблемами, создать для них атмосферу, в которой им будет комфортно жить, учиться и воспитываться, а также почувствовать себя любимыми и нужными.
Напомним, в центре живут дети от 4-х до 18-ти лет, оставшиеся без родителей, оказавшиеся в непростой жизненной ситуации, а также дети из неполных семей, инвалиды, нуждающиеся в социально-правовой помощи и реабилитации.
Директор детского дома выразила благодарность полицейским за участие и постоянное внимание к проблемам учреждения.
В конце праздника воспитанники Центра сфотографировались со своими подшефными, на долгую память о незабываемом дне.

Выбор редактора