Новости

Глава управы района отчитался перед депутатами о деятельности за прошлый год

09/03/2017
Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа
Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа

Внеочередное заседание Совета муниципальных депутатов прошло в районе Орехово-Борисово Северное. В ходе встречи глава управы Евгений Силкин отчитался о проделанной работе за 2016 год.

Он доложил об основных направлениях деятельности управы. По его словам, это благоустройство территории района Орехово-Борисово Северное, подготовка жилого фонда к эксплуатации в зимний период, социальная работа с жителями.
«Работы по благоустройству выполнены в полном объеме, в сроки, установленные государственными контрактами, дворовые территории приняты Инспекцией по контролю над благоустройством городских территорий с подписанием соответствующих актов», — сообщил Евгений Силкин.
Он также затронул и тему воинского призыва, отметив, что уклонистов стало гораздо меньше. Связано это, в первую очередь, с успешной работой по патриотическому воспитанию молодежи, которая проводится совместно управой района и аппаратом Совета депутатов муниципального округа (МО) Орехово-Борисово Северное.
«Управа района в дальнейшем продолжит работу по выполнению плана социально-экономического развития района. Наша задача сделать район процветающим, благоустроенным, и удобным для проживания жителей, сохранить и приумножить традиции района. В завершении отчета хочу выразить благодарность муниципальным депутатам, представителям всех общественных организаций за активное участие в жизни района», — отметил Евгений Силкин.

Метки: , ,

Выбор редактора