Новости

Первый месяц весны в районе Орехово-Борисово Северное закончится «Ветром перемен»

15/03/2017
Территориальная клубная система "Орехово"
Территориальная клубная система «Орехово»

Территориальная клубная система (ТКС) «Орехово» в марте порадует жителей и гостей района премьерой спектакля «Ветер перемен». Музыкальная постановка создана по мотивам известной сказки про Мэри Поппинс австралийской писательницы Памелы Трэверс.
Спектакль на суд зрителей представит театр-студия «Браво» под руководством режиссера Екатерины Денисовой. Как сообщили организаторы, для ТКС «Орехово» стало уже доброй традицией в преддверии Дня театра дарить жителям района очередную театральную премьеру.
«История о появлении таинственной няни в семье англичан Бэнксов давно завоевала сердца миллионов людей во всем мире. Вот и мы попытались сделать спектакль, понятный и ребенку, и его родителям, ведь так важно, будучи взрослым не терять веры в чудо» — говорит режиссер постановки Екатерина Денисова.
Директор ТКС «Орехово» Галина Долгашова, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное, трепетно относится к качеству работы учреждения. По ее словам, искусство и культура – это категории, требующие строго соблюдения деталей и нюансов, а каждый поставленный номер должен стремиться к совершенству. Насколько это удалось воплотить артистам театра «Браво» жители узнают 24 марта в 19 часов по адресу: Борисовский проезд, д. 22, корп. стр.2.

Метки: , ,

Выбор редактора