Новости

Депутаты согласовали план по досуговой работе с жителями

24/03/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа
Заседание Совета депутатов муниципального округа

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа (МО) Орехово-Борисово Северное глава управы района Евгений Силкин вынес на рассмотрение вопрос о согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2-й квартал 2017 года.
«В соответствии с пунктом 3 части 7 статьи 1 Закона города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов… отдельными полномочиями» прошу согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на 2-й квартал 2017 года», — обратился Евгений Силкин к народным избранникам.
Представленный план оказался достаточно обширный и разнообразным. Так, для жителей запланирован пасхальный концерт, праздничная программа, посвященная Дню Победы, музыкально-просветительские циклы, спортивные соревнования, мастер-классы и секции для всех возрастных групп населения.
Только территориальный центр социального обслуживания совместно с клубной системой «Орехово» запланировали более 60 мероприятий. Не отстает и Центр инновационных технологий в сфере досуга и спорта «Прогресс» — учреждение подготовило массу физкультурно-оздоровительных, просветительских, творческих программ и спортивных турниров.
Депутаты согласовали представленный план и направили решение в управу района Орехово-Борисово Северное, префектуру Южного административного округа и Департамент территориальных органов исполнительной власти.

Метки: , ,

Выбор редактора