Новости

Участковый района Орехово Борисово Северное выступил с докладом перед гражданами

06/04/2017

5 апреля в 19.00 на Шипиловском проезде в присутствии местных жителей участковый уполномоченный территориального ОМВД провел итоговый отчет. В своем докладе капитан полиции Сергей Ледовской сообщил жителям об итогах своей работы за 2016 год.

Полицейский обслуживает 8 многоэтажных домов на улицах Ореховый бульвар и Шипиловский проезд.

За отчетный период им привлечено к административной ответственности 35 нарушителей, рассмотрено 125 жалоб и заявлений граждан, проведен профилактический обход 1200 квартир, в ходе которого выявлено 7 квартир, сдающихся в поднаем без оформления соответствующих документов.

Особое внимание участковый уполномоченный обратил на правила хранения огнестрельного и травматического оружия, находящегося в пользовании граждан и предупредил об административной ответственности за их нарушения.

В целях предупреждения имущественных преступлений, на подъездах жилых домов расклеивались листовки-обращения о профилактике квартирных краж с указанием телефона дежурной части ОМВД и УПП. По результатам проведенной агитационной работы получено 1 заявление от местного жителя для постановки квартиры под охранную сигнализацию.

В ходе встречи жители задали вопросы своему участковому. Разговор получился конструктивный и деловой.

В завершении диалога капитан полиции Сергей Ледовской попросил жителей участка соблюдать бдительность, помогать друг другу и по возможности сотрудничать с правоохранительными органами.

Выбор редактора