Новости

Отчет участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Орехово Борисово Северное

13/04/2017

12 апреля в 19.30 возле одного из домов на Каширском шоссе состоялся отчет перед населением участкового уполномоченного полиции ОМВД России по району Орехово Борисово Северное г. Москвы, капитана полиции Александра Долгаева.
В целом оценивалось состояние оперативной обстановки административного участка. Страж порядка провел профилактику предотвращения квартирных краж, мошеннических действий и других видов преступлений, совершаемых в жилом секторе.
Участковый рассказал, что в целях предупреждения совершения имущественных преступлений, и в первую очередь квартирных краж, на подъездах жилых домов расклеивались листовки-обращения о профилактике преступлений с указанием телефона дежурной части ОМВД и участковых уполномоченных полиции.
Капитан полиции рассказал жителям, как не стать жертвой мошенников. Предупредил, что чаще всего на обман злоумышленников попадаются незащищенные слои населения.
Жители района смогли задать вопросы участковому на интересующие их темы, среди которых были и проблема нелегальной миграции, и неправильная парковка во дворах, и выгул собак в неположенных местах. На все вопросы страж порядка дал компетентные ответы.

Выбор редактора