Новости

Михаил Гребенчиков принял участие во встрече главы управы с жителями

20/04/2017
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков
Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков

В актовом зале школы №996 глава управы района Орехово-Борисово Северное Евгений Силкин провел встречу с жителями. На собрании обсудили вопрос об итогах проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству), а также тему благоустройства дворовых территорий и ремонт подъездов.
В мероприятии принял участие руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное Михаил Гребенчиков.
«Представители депутатского корпуса обязательно посещают каждую такую встречу. Кроме того, мы и сами регулярно встречаемся с жителями нашего района. Это необходимо для того, чтобы знать о том, что происходит в районе, что беспокоит людей, какие проблемы требуют незамедлительного решения. Это поможет нам принимать эффективные меры по их решению на заседаниях муниципального собрания», — отметил Михаил Гребенчиков.
В завершение мероприятия все желающие смогли задать вопросы главе управы и представителям организаций и ведомств, присутствующих на встрече.

Метки: , , ,

Выбор редактора