Новости

В районе продолжают контролировать магазины

07/06/2017
Безопасная столица в районе Орехово-Борисово Северное
Безопасная столица в районе Орехово-Борисово Северное

Участники рейда «Народный контроль» проверили сетевые супермаркеты. Контролеры посетили магазин «Пятёрочка», расположенный на улице Борисовский проезд, д. 40 и «Мой магазин» в Борисовском проезде, д.46.

В ходе рейда активистам партии «Единая Россия» удалось обнаружить просроченные продукты в рыбном отделе. Проверяющие также обратили внимание на то, что расстояние между стеллажами с алкогольной продукцией очень маленькое, а это не соответствует нормам и является нарушением.

Как сообщили участники рейда, администратор зала и контроллер по свежести были настроены доброжелательно. Они пообещали в короткие сроки устранить найденные нарушения.

Руководитель районного исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Кленевская и координатор общественного движения «Народный контроль» Дмитрий Семенихин пообещали обязательно вернуться в магазин и еще раз провести тщательную проверку.

«Необходимо обуздать рост цен в торговых сетях Москвы – это главная задача рейда “Честная цена”. Кроме того, наши активисты проверили наличие просроченного товара на прилавках, отсутствие лицензий и разрешений», — рассказала руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Екатерина Кленевская.

Метки: , ,

Выбор редактора