Новости

Елена Сухоносова и Михаил Гребенчиков поздравили жителей с Днем России

09/06/2017
Елена Сухоносова провела педсовет на тему дополнительного образования
Елена Сухоносова провела педсовет на тему дополнительного образования

Глава муниципального округа Орехово-Борисово Северное Елена Сухоносова и руководитель аппарата Совета депутатов МО Михаил Гребенчиков поздравили жителей с Днем России.
«Уважаемые жители района Орехово-Борисово Северное! Сегодня все россияне отмечают День России. Это главный праздник для всех жителей нашего многонационального государства.
Пусть Российская Федерация – государство молодое, но земля русская имеет глубочайшие исторические корни, а ее народ является носителем богатой культуры. В истории нашего государства было много взлетов и падений, но каждый раз Россия выходила победительницей.
Главная причина такой неуязвимости – высокие моральные качества и сила духа многонационального народа, каждый представитель которого готов был отдать жизнь за Родину. Мы не имеем права забывать об этом подвиге и должны с гордостью носить звание россиянина – патриота своей страны, готового защищать ее от врагов в период войн и работать над ее процветанием в мирное время.
Сегодня, в День России, давайте вспомним об этом и ощутим нашу общую силу и мощь. Пусть наша страна крепнет и богатеет, а нам живется в ней свободно и радостно! Благополучия, успехов и счастья всем вам, жители и гости нашего района и пусть в ваших домах всегда царит любовь и процветание», — говорится в поздравлении.

Метки: ,

Выбор редактора