Новости

Более 18 тысяч московских школьников отпразднуют выпускной в Парке Горького

14/06/2017
Выпускники Южного округа
Выпускники Южного округа

Выпускной в Парке Горького пройдет в Москве 24 июня. В этот раз принять участие в празднике вызвались более 18 тысяч выпускников столичных школ.
С этим заявлением на заседании президиума правительства Москвы выступил руководитель Департамента культуры города Александр Кибовский.
По словам представителя ведомства, этот год станет для выпускного в парке Горького юбилейным – он пройдет в Москве уже в пятый раз. По статистике, которую представил Кибовский на встрече с мэром, отмечается, что с каждым годом количество желающих отпраздновать окончание школы растет. Только в этом году на выпускной зарегистрировались на три тысячи школьников больше, нежели в прошлом.
Однако выпускной станет необычным. Он будет нести свою тему – «Эпохи Москвы». Пройдя регистрацию на входе – в «Машине времени» — и получив индивидуальные браслеты, ребята отправятся по разным векам: от XII до наших дней.
На улочках парка также установят специальные навигационные стенды, чтобы участники праздника выбрали для себя интересующие их развлечения.
В 22:00 на Главной сцене перед гостями вечера выступят знаменитые звезды современной эстрады: Баста, Мот, Егор Крид и многие другие.

Метки: , , ,

Выбор редактора