Новости

Мастер-класс для детей прошел в районе Орехово-Борисово Северное

03/07/2017
"Чупачупсовые" пионы
«Чупачупсовые» пионы

Творческий мастер-класс для юных жителей и гостей района Орехово-Борисово Северное прошел по адресу Ореховый бульвар, вл. 14, корп. 3. Организатором его выступила Территориальная клубная система (ТКС) «Орехово».

Сотрудники учреждения культуры научили ребят изготавливать пионы из чупа-чупсов. Счастливые и довольные ребята покидали мастер-класс с цветами со сладким сюрпризом внутри, сделанными своими руками под чутким руководством мастера.

«Лето — это время творить! Клубная система «Орехово» делает всё возможное для того, чтобы дети, оставшиеся в летний период в городе, могли весело и с пользой проводить время. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к увлекательным летним проектам ТКС «Орехово». Совсем скоро на официальном сайте нашего учреждения будет опубликовано расписание бесплатных творческих занятий на июль и август», — отметила директор ТКС «Орехово», заслуженный работник культуры Галина Долгашова, депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное.

Мастер-классы для детей в рамках программы «Творческая среда» проходят каждую среду в 16.20 по адресу: Ореховый бульвар, вл. 14, корп. 3.

Метки: , , ,

Выбор редактора