Новости

Юбиляров семейной жизни поздравят на Дне семьи, любви и верности

07/07/2017
День семьи, любви и верности в зоне отдыха "Борисовские пруды"
День семьи, любви и верности в зоне отдыха «Борисовские пруды»

День семьи, любви и верности отметят в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово» 12 июля.

В зоне отдыха «Борисовские пруды», что находится по адресу: улица Маршала Захарова, дом 12, корпус 3, развернется настоящее веселье.

Для пользователей социальных услуг подготовят различные мастер-классы, например, по зумбе для пожилых. На основной площадке праздника также разобьют интерактивные детские площадки и тантамарески, где можно сделать веселое фото.

Главным событием Дня семьи, любви и верности станет танцевальный флеш-моб и популярный в последнее время манекен-челендж (видео с застывшими фигурами людей, прим.ред.)

Для детей планируется отдельная программа. Ребята смогут нарисовать на лице любимых зверюшек, запустить воздушного змея и, самое интересное, посмотреть шоу гигантских мыльных пузырей.

Завершится мероприятие праздничным концертом.

«На нашем празднике гостей еще ждет торжественная часть – награждение юбиляров семейной жизни. Все пары прожили вместе очень долгое время, пережили все невзгоды, беды, узнали, что такое счастье, радость и удача. А у нас праздник День семьи, любви и верности. Отличный повод, чтобы поздравить их!», — рассказала газете «Борисовские пруды» директор ТЦСО «Орехово» Елена Коннова.

Начнется праздник в 15:00.

 

Фото предоставила Елена Коннова

Метки: ,

Выбор редактора